12 апреля 2015 г.

Пасхальный утренник

При храме Успения Пресвятой Богородицы с. Аликово в воскресной школе прошел Пасхальный утренник.
18 января 2015 г.

Воспитанники воскресной школы посетили дом престарелых

Воспитанники воскресной школы посетили дом престарелых села Аликово. Ребята выступили перед бабушками и дедушками со стихами и песнями. Пожилые люди дома престарелых и обслуживающий персонал с большим вниманием и интересом смотрели выступление детей. В завершении встречи дети поздравили с праздником Крещения Господня и пожелали всем крепкого здоровья.
10 января 2015 г.

ХIII Республиканский фестиваль творческих коллективов воскресных школ Чувашской митрополии «Рождественская звезда»

10 января 2015г. на базе БОУВПО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела прошел ХIII Республиканский фестиваль творческих коллективов воскресных школ Чувашской митрополии «Рождественская звезда». Республиканский фестиваль «Рождественская звезда» проводится по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы отделом религиозного образования и катехизации Чебоксарской епархии и благотворительным православным фондом в честь иконы Божией Матери «Мило
7 января 2015 г.

Рождественская ёлка

После службы в здании воскресной школы была организована рождественская ёлка. Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Аликово протоиерей Виктор поздравил всех с великим праздником Рождества Христова. Учащиеся воскресной школы выступили с праздничными номерами.
2 декабря 2014 г.

Мероприятие в рамках регионального этапа XXIII Международных Рождественских образовательных чтений

Воскресная школа при храме Успения Пресвятой Богородицы села Аликово Аликовского района совместно с МУК Аликовская МЦБ организовали мероприятия в рамках регионального этапа XXIII Международных Рождественских образовательных чтений "Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси". Был организован стенд с подборкой материалов из фонов Аликовской центральной библиотеки и прихода храма Успения Пресвятой Богородицы. Также состоялся конкурс рисунков.
20 октября 2013 г.

Встреча учеников воскресной школы с послушницей женского монастыря

В воскресной школе села Аликово прошла встреча учеников c Валентиной, послушницы Тихвинского Богородицкого женского монастыря города Цивильск. Она рассказала о монастыре и жизни монахинь.
29 сентября 2013 г.

Первые занятия в Воскресной школе

29 сентября 2013 года состоялись первые занятия в Воскресной школе. За Божественной Литургией все дети приняли причастие святых Христовых Таин, также отец Виктор отслужил молебен на новый учебный год.