Детский концерт "Рождественская звездочка"

С праздничной программой выступили учащиеся воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы села Аликово. Традиционно к ним присоединились воспитанники детского сада «Хěвел», учащиеся детской школы искусств и первоклассники МБОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева». В номерах художественной самодеятельности детишки со старанием показали свои музыкальные, хореографические и театральные способности. Праздник получился яркий и интересный, со стихами и песнями, с различными музыкальными инструментами, с танцевальными номерами, а главное – с искренней любовью наших детей, которые вложили много сил, старания, долго репетировали. В завершении праздничного мероприятия настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Аликово протоиерей Виктор Муравьёв поздравил всех собравшихся с большим и светлым праздником Рождества Христова и в знак благодарности раздал всем детям сладкие подарки. Отец Виктор отметил, что нужно любить Бога и любить тех, кто рядом с нами, ведь мир и доброта свидетельствуют о христианской любви ко всем без исключения людям.