Встреча участников велодвижения с воспитанниками Воскресной школы

В тёплой, душевной атмосфере прошла встреча участников велодвижения с воспитанниками Воскресной школы при церкви «Успения Пресвятой Богородицы». Дети встретили гостей пасхальными песнопениями. Один из самых активных участников велодвижения врач Анатолий Алексеев боблагодарил за такой теплый прием, "за счастье соприкоснуться с миром «ангелочков» во плоти".

На территории церкви велосипедисты вместе с прихожанами посадили около 50 деревьев, вечнозеленые туи, еще называемые «деревьями жизни», олицетворяющие надежду на лучшие времена, на мирную жизнь.

В парке культуры и отдыха велосипедисты и дети почтили память погибших на фронтах той страшной Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату.