Открытие храма

Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава совершил чин освящения храма в честь Успения Пресвятой Богородицы в селе Аликово Аликовского района Чувашской Республики. Его Высокопреосвященству сослужили епископ Алатырский и Порецкий Феодор, наместник Свято-Троицкого монастыря г. Чебоксары архимандрит Василий (Паскье), настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов), благочинный V округа настоятель Свято-Троицкого собора г.Ядрин протоиерей Сергий Чернов, благочинный VII округа настоятель храма села Калинино протоиерей Сергий Моряков, настоятель храма с.Аликово протоиерей Виктор Муравьев и духовенство Чувашской митрополии.