25 октября 2017 г.

Встреча с учениками школы им. Б. С. Маркова

По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы состоялась встреча настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы села Аликово протоиерея Виктора Муравьёва с учениками Таутовской cредней общеобразовательной школы им. Б. С. Маркова.
20 октября 2017 г.

День призывника

В Аликовском районе прошел День призывника. Участников мероприятия поприветствовал военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому районов В.И. Казаков, так же напутственные слова выразил настоятель храма «Успения Присвятой Богородицы» села Аликово протоирей Виктор Муравьёв.
18 сентября 2017 г.

В день памяти святого пророка Захарии и святой праведной Елисаветы

В день памяти святого пророка Захарии и святой праведной Елисаветы в селе Юманаи Аликовского района, на месте разрушенного храма в честь пророка Захарии и праведной Елисаветы, был отслужен молебен протоиереем Виктором Муравьёвым.
28 августа 2017 г.

Престольный праздник в храме Успения Пресвятой Богородицы

На престольный праздник в храме Успения Пресвятой Богородицы с. Аликово Аликовского района протоиерей Виктор Муравьёв совершил Божественную литургию. Ему сослужил иерей Георгий Долгов. После литургии был проведен молебен с крестным ходом по селу Аликово.
27 августа 2017 г.

Молебен перед учебным годом

В храме Успения Пресвятой Богородицы состоялся молебен перед учебным годом.
2 июля 2017 г.

Торжественное открытие памятника в деревне Тогачь Аликовского района

В деревне Тогачь Аликовского района состоялось торжественное открытие памятника погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны. После церемонии священник Виктор Муравьёв отслужил панихиду по погибшим.
15 мая 2017 г.

День призывника

В Аликовском районе прошел День призывника.Участников мероприятия поприветствовал военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому районов В.И. Казаков, так же напутственные слова выразил настоятель храма «Успения Присвятой Богородицы» села Аликово протоирей Виктор Муравьёв.Источник
27 марта 2017 г.